Здравия вам, дамы и господа.
Как известно, основа христианства-скорлупы - языческая вера наших предков, связанная с почитанием Матери Природы, следованием её божественных законов, одним из к-х является справедливость.
Сейчас из уст каждого можно услышать: "Где справедливость!?" Она превыше милосердия, зла и добра. Там её и ищите, выше.
Выше милосердия - смерть убийцам, насильникам, педофилам и прочим выродкам. Фразы типа "тогда ты сам станешь убийцей" не принимаются, поставьте себя сами на место тех, кто попал в беду.
Выше добра\любви - запрет на смешанные браки. Фразы типа "Любовь не различает цветов" идут сразу на фиг далеко-далеко.
Выше зла - черная душа
заслуживает смерти и растворения в пустоте.
В Библии много противоречий, так почему бы не исправить, чтоб было логично и разумно? И таким образом
...
Читать дальше »